Сергей Лазарев до сих пор не может забыть Кудрявцеву

Сергей Лазарев до сих пор не может забыть Кудрявцеву



Сергей Лазаревчасто бывает за границей и пытается не только праздно проводить время в компании друзей, но и приобщается к высокому искусству. Недавно артист побывал в Нью-Йорке и не упустил шанс посетить МоМа. В музее современного искусства он приметил много необычных экспонатов, но одна картина привела его в восторг и он даже выложил ее фотографию в личном блоге.

Для многих посетителей выставки картина осталась неприметной, но Лазареву она запомнилась больше всего, т.к. девушка на картине похожа на Леру Кудрявцеву. Некоторые блогеры тоже отметили определенное сходство, а другие только посмеялись и посчитали, что между девушками нет ничего общего. Лазарев особо не комментировал совю находку и лаконично подписал снимок: «Лерыч».

Поклонники Сергея уверенны, что он до сих пор неровно дышит к Кудрявцевой и сожалеет о расставании. Певец не отвечал на эти провокационные вопросы и оставил без внимания разговоры о неразделенной любви.

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.