Молодой супруг устроил для Кудрявцевой уик-энд в Риме

Молодой супруг устроил для Кудрявцевой уик-энд в Риме



Лера Кудрявцева никак не нарадуется своему счастью. Она не перестает расхваливать своего мужа Игоря Макарова и часто рассказывает о приятных сюрпризах, которые для нее устраивает известный хоккеист. Несколько дней назад он удивил Леру очередным подарком, о чем звезда уже рассказала в личном блоге.

Игорю Макарову удалось найти в своем плотном рабочем графике пару выходных, которые он решил провести с любимой супругой. Спортсмен пожелал провести это время вдали от родной столицы и назойливой прессы, поэтому отправился с Кудрявцевой в Рим. Возлюбленный успели побывать в самых популярных туристических местах и смогли насладится невероятной атмосферой этого древнего города.

Первым делом Лера и Игорь пожелали посетить известный на весь мир Колизей. Затем пара прокатилась по старым улицам на карете и смогла вдоволь налюбоваться необычной архитектурой. Первый день римских каникул закончился ужином в ресторане, где пара смогла оценить изысканные блюда от лучших поваров.

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.