У Сергея Лазарева появилась дочка

У Сергея Лазарева появилась дочка



Популярный исполнитель Сергей Лазарев в этом году обзавелся «дочкой». Речь идет о домашнем питомце, которого артист приютил у себя дома. Он даже представить не мог, что так привяжется к животному и будет с такой радостью о нем заботиться.

Не так давно Лазарев снял видео, посвященное проблеме беспризорных животных. В работе участвовала собака из приюта. Щенок Дейзи должен был несколько дней пожить в доме артиста, а затем отправится к новым хозяевам. За это время Сергей так привык к домашнему питомцу, что не захотел отдавать его новым хозяевам.

С некоторых пор собака стала полноправной жительницей в его доме. Лазарев настолько сроднился с ней, что называет дочкой. Возвращаться к Дейзи куда приятнее, чем в пустую квартиру и Серегей еще ни разу не пожалел о своем решении. Вероятно, исполнителю не хватает полноценной семьи и детей, и таким образом он реализовывает свои родительские инстинкты.



Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.