Тина Канделаки рассказала о первой любви

Тина Канделаки рассказала о первой любви



Тина Канделаки часто бывает на родине и на этих выходных снова отправилась в Тбилиси. Телеведущая ездит домой не только для того чтобы решать рабочие вопросы, но и ради встречи с близкими людьми. Во время такой очередной поездки Тина встретила мужчину, который был ее первой любовью и решила показать поклонникам совместный снимок.

Канделаки сообщила, что зовут ее экс-возлюбленного Шалва Рамшвили. Тина влюбилась в него в18 лет и даже строила планы на будущее. «Так и не поженились», – отметила знаменитая ведущая. Поклонники бурно отреагировали на фотографию и высмеяли парочку.

Фото вызвало негативное реакцию практически у всех блогеров. «Слава богу, что не поженились», – отметили многие поклонники. Недоброжелатели не смогли скрыть негативную реакцию относительно наряда Тины Канделаки. Львиная доля критики досталась глубокому декольте. Наряд теледивы назвали пошлым и абсолютно безвкусным. Чтобы как-то прекратить споры и грубые осуждения Тина опубликовала фото с очаровательными подругами, но и под этим снимком появилась масса оскорбительных комментариев.

 

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.