Молодой муж расстроил Леру Кудрявцеву

Молодой муж расстроил Леру Кудрявцеву



Вчерашний вечер оказался не таким удачным для телеведущей Леры Кудрявцевой. Она провела его в гордом одиночестве и скучала по своему возлюбленному. Светская львица пожелала поклонникам доброй ночи и опубликовала в Инстаграме фотографию с заплаканным лицом. После такого кадра фанаты активизировались и поинтересовались, кто довел звезду до слез. Как выяснилось, во всем виноват ее супруг, который снова уехал в другой город.

В последнее время Кудрявцева реже работает на корпоративных вечеринках и отказывается от многих мероприятий в пользу семьи. Возможно, если бы у ведущей было больше работы, то она спокойнее отнеслась к отъезду супруга, но времяпровождение в пустой квартире не добавляет ей радости.

У Игоря Макарова намечается игра на выезде и он был вынужден уехать со своей командой. Испытание разлукой довело Кудрявцеву до слез и она не в силах сдерживать эмоции. Поклонники выразили ей свою поддержку и посоветовали не воспринимать все близко к сердцу.

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.