Ирина Дубцова поздравила экс-супруга с днем рождения

Ирина Дубцова поздравила экс-супруга с днем рождения



Ирина Дубцова и Роман Черницын давно не живут вместе, но сумели сохранить дружеские отношения ради ребенка и, несмотря на все передряги, они стараются дарить ребенку полноценную родительскую заботу. Одно время об их разрыве ходило много нелепых слухов, но пара не раз опровергала разговоры о скандалах и сегодня Ира подтвердила, что они продолжают общаться и по сей день остаются близкими людьми.

Вчера Роман отмечал день рождения и бывшая жена поздравила его в своем личном блоге. Она опубликовала трогательное сообщение, зацепившее всех поклонников артистки. Подписчики не скрывали своего восхищения и похвалили Дубцову за искрометный юмор, искренность и доброту.

«С Днём Рождения, Ромик !!! Расти огромный и умный ))) Слушайся маму и маму своего сына…» – написала певица. Ирина поблагодарила его за участие в жизни ребенка, дружбу и поддержку в трудные минуты. Вдобавок она опубликовала фото именинника с подросшим сыном. Не обошлось без пожеланий любви и счастья. Дубцова надеется, что бывший супруг все же сможет найти свою вторую половину и сможет создать полноценную семью.

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.