Елена Ваенга впервые показала маленького сына



Известная исполнительница Елена Ваенга много раз рассказывала в мироблоге о своем сыне, но не спешила делиться семейными фотографиями. На днях она решила наверстать упущенное и выложила огромное количество фотографий с сыном Иваном. Поклонники звезды впервые могли рассмотреть ее ребенка и бурно отреагировали на фото.

Елена сделала несколько коллажей со старыми и новыми фотографиями сына. Судя по фотографиям, ребенок артистки растет любознательным и не перестает исследовать окружающий мир. На фото также присутствует мама певицы, которая стала для нее лучшей помощницей и надежной нянькой. Снимки сделаны в разное время года, так что у поклонников появилась возможность как следует рассмотреть малыша в разном возрасте.

Певица много раз говорила, что после рождения ребенка ее жизнь кардинально изменилась. Она считает, что женщина может ощутить всю меру ответственности только после 30-ти лет. Елена все же не собирается бросать сцену и любимых поклонников, поэтому занимается воспитанием Вани в перерывах между гастролями. Артистка считает себя суровой мамой и наказывает за плохое поведение.

Елена Ваенга впервые показала маленького сына

 

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.