Мама Жанны Фриске нянчит ее сына Платона

Мама Жанны Фриске нянчит ее сына Платона



Популярная исполнительница Жанна Фриске так обустроилась в Майами, что постоянно переносит дату своего возвращения. Ее вполне устраивает жизнь за границей, поэтому звезда пока что не собирается в родную столицу. Недавно она должна была выступить в Турции, но отменила концерт. Поклонники все же не теряют надежды и желают услышать новые композиции в исполнении любимой певицы. Жанна не спешит удовлетворять просьбы фанатов и продолжает оставаться в США.

Большую часть свободного времени артистка уделяет сыну Платону. Поддержку ей оказывает мама Ольга Владимировна. Она очень часто наведывается к дочке и нянчит Платона с самого рождения. Об этом стало известно благодаря родной сестре Фриске.

Наталья, младшая сестра певицы, опубликовала в социальной сети фото Ольги Владимировны с коляской. Недавно девушка вышла замуж и сейчас проводит медовый месяц за границей. Они побывали в разных уголках Европы, а теперь планируют наведаться в гости к Жанне. Фанаты с нетерпением ждут этого события и надеются увидеть подробный фотоотчет.

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.