Михаилу Галустяну исполнилось 34 года

Михаилу Галустяну исполнилось 34 года



Сегодня известный актер, шоумен и телеведущий Михаил Галустян празднует 34-летие. Жена первой поздравила любимого супруга и оставила трогательное сообщение на своей странице в Инстаграме. Виктория пожелала мужу успешной реализации и высоких целей. Поклонники поддержали ее не менее красноречивыми сообщениями и неизменно верят в карьерный рост и успех кумира.

Михаил Галустян впервые почувствовал себя частью огромный команды КВН в 10-м классе. В 1996 году Михаил поступил в училище и начал осваивать профессию фельдшера-акушера и в это же время он попал в состав «Утомленных солнцем». Закончив училище, Галустян решил не продолжать медицинское образование и поступил в Государственный Университет Туризма и Курортного Дела. На этот раз шоумен планировал стать преподавателем истории. Его жизнь изменилась в 1998 году, когда Масляков предложил Михаилу участвовать в высшей лиге КВНа. С этого момента закипела гастрольная деятельность и съемки. У Михаила не хватало времени на обучение и его отчислили из института.

Новым значимым этапом стала работа над скетчкомом «Наша Russia» и проектом «Comedy Club». Сейчас Галустян всерьез заинтересовался большим кино и режиссирует увлекательные кинокартины.

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.