Алла Пугачева и Максим Галкин отпраздновали день рождения двойняшек

Алла Пугачева и Максим Галкин отпраздновали день рождения двойняшек



18 октября Алла Пугачева и Максим Галкин устроили праздничный ужин и отметили первый день рождения двойняшек. Новоиспеченные родители оставили детей на нянь в своем загородном особняке, а сами отправились ужинать в роскошный столичный ресторан.

Сотрудники заведения сообщили журналистам, что ужин был довольно скромным. Алла Борисовна не изменяет своим предпочтениям в еде и тщательно следит за фигурой. Обычно она заказывает в ресторане легкие салаты, иногда может выпить чашку кофе или бокал белого вина.

В этот праздничный вечер пару сопровождала близкая подруга артистки Алина Редель. Гости провели в ресторане не более двух часов и все это время мило беседовали, произносили тосты за здоровье малышей. Затем Алла с Максимом поспешили домой, чтобы уложить детей спать. Примадонна серьезно относится к родительским обязанностям и сама купает новорожденных, пеленает, кормит. Ради детей она даже бросила курить и решила никогда не возвращаться к этой привычке. Певица начала курить еще в 13 лет, так что решение далось ей не так просто.

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.