Саша Зверева поздравила дочь с юбилеем

Саша Зверева поздравила дочь с юбилеем


Экс-солистка группы «Демо» сегодня отмечает день рождения дочери Василисы. Девочке исполнилось 10 лет и в честь юбилея артистка отложила все съемки и важные дела. Она собирается посвятить этот день семье и устроить для Василисы праздничный ужин.

Александра первой поздравила Василису и написала трогательное сообщение в личном блоге. Молодая мама считает первого ребенка самым драгоценным подарком. Она поблагодарила Бога за прекрасную дочь и сама с трудом верит. Что уже ровно 10 лет является мамой этой прекрасной девочки. Блогеры поздравили певицу и всю ее семью с большим праздником, пожелав девочке большого счастья и достижения всех целей. К слову, в этом году Саша Зверева также отметила 5-летие сына Макара.

Буквально на днях певица опубликовала фотографию с новой стрижкой. Теперь выяснилось, что желание преобразиться было связано с предстоящим праздником. Молодая мама еще не успела поделиться, как будет отмечать праздники и какие подарки приготовила для именинницы, зато опубликовала фото виновницы торжества.


Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.