Виктория Боня тонет на глазах у собственного ребенка



Известная теле- и радиоведущая Виктория Боня недавно стала героиней нового клипа Мити Фимина. Динамичный, солнечный и яркий клип был снят для песни Фомина «Домой». Дочке Виктории очень нравится любоваться своей мамой на экране телевизора, пританцовывая под эту песню.

Вчера, 4 сентября, Виктория опубликовала в своем микроблоге видео, в котором ее маленькая дочь сидя перед телевизором увлеченно смотрит новый клип с участием мамы. «Дочка тоже посмотрела новый клип», - написала Боня читателям своего блога. Поклонникам виктории очень нравится ее годовалая дочь Анджелина-Летиция. По их мнению, когда девочка вырастет, она превзойдет свою маму в красоте.

Новый клип Фомина снимался в Монако. В очередной раз Митя решил остановить свой выбор на морской тематике. По всей видимости, он полюбил воду после участия в шоу «Вышка», и все еще не может забыть об этом.

Виктория Боня тонет на глазах у собственного ребенка
Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.