Ольга Серябкина получила травму на сцене

Солистка популярной российской группы Serebro пожаловалась на неприятный инцидент, случившейся с ней во время очередного выступления. На концерте Ольга получила необычную профессиональную травму и заверила поклонников, что впервые в жизни столкнулась с такими проблемами.
Ольга Серябкина получила травму на сцене
«Я каким-то образом во время последнего концерта устроила себе подвывих челюсти», – сообщила шокированная исполнительница. Девушка поинтересовалась у фанатов, кто сталкивался с подобной проблемой и как долго ей придется восстанавливать здоровье. По признанию исполнительницы, за 7 лет работы на сцене она не раз попадала в курьезные ситуации и получала различные травмы: растягивала мышцы, подворачивала ноги, ломала зубы микрофоном. «Но такое со мной впервые», – отметила девушка.

После случившегося артистка обратилась за помощью к врачам. Ольге наложили специальную повязку на голову и запретили в ближайшие дни заниматься вокалом. До выздоровления Серябкиной придется отказаться не только от выступлений, но и от общения.


Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.