Джонни Депп выступил с Мэрилином Мэнсоном

Джонни Депп выступил с Мэрилином Мэнсоном


В последнее время о работе Джонни Деппа практически ничего неизвестно. Актер ведет затворнический образ жизни и крайне редко появляется на светских мероприятиях. Отношения с Эмбер Херд он вовсе пытается сохранить втайне от прессы. Однако это не мешает ему посещать концерты любимых исполнителей и наслаждаться любимым искусством. Концерт Мэрилина Мэнсона, который недавно состоялся в Западном Голливуде, стал одним из важных событий в жизни кинозвезды. Во время выступления эпатажного исполнителя актер вышел на сцену и составил компанию рок-музыканту.

Джонни появился на концерте Мэрилина не один. Вместе с ним спел рэпер Ninja, участник знаменитой южноафриканской группы Die Antwoord. Актер продемонстрировал навыки игры на гитаре и порадовал публику неизвестной композицией бессменного лидера группы Marilyn Manson. После выступления зал взорвался аплодисментами. Позже зрители наградили знаменитостей комплиментами в социальных сетях.

Заметим, это не первое выступление Деппа на огромный сцене. На его счету несколько совместных композиций с экс-супругой Ванессой Паради. В этом году он также выступал на концерте легендарных Aerosmith.

Источник: «onlynew.info»

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.