Ольга Бузова отпраздновала день рождения магазина

Ольга Бузова отпраздновала день рождения магазина



Экс-участница и ведущая реалити-шоу «Дом 2» активно развивает свой бизнес. За последние несколько месяцев ее бренд вырос в глазах конкурентов, да и сама светская львица получила звание достойного дизайнера. На днях она отмечала небольшую дату и поспешила поделиться этой радостью с преданными фанатами.

Прошло ровно 5 месяцев с того момента, как Ольга открыла бутик модных аксессуаров. За это время девушка добилась немалых успехов и постепенно развивает свой бренд. Праздник Бузова провела в любимом магазине и с радостью уделила время каждой своей покупательнице. Она успевала раздавать автографы, фотографироваться и делилась модными секретами. Компанию ей составила сестра Аня. Девушка помогала клиентам делать правильный выбор и дарила приятные подарки.

Недавно у Ольги появился еще один повод для праздника – открытие филиала в Ставрополе и Красноярске. Телеведущая вплотную занялась расширением торговой сети и надеется в скором времени стать успешной бизнесвумен.

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.