Нюша собирается подать в суд на организаторов концерта

Нюша собирается подать в суд на организаторов концерта



Нюша серьезно относится к каждому выступлению и организации сольных концертов. Она старается готовить достойную шоу-программу и доверяет техническое обеспечение только надежным компаниям. Жизнь и творческая деятельность певицы все же не обходится без казусов. Недавно артистка попала в неловкую ситуацию и задержала выступление на целых два часа.

Нюша попросила прощения у зрителей и призналась, что всему виной безответственные подрядчики. Служба технического обеспечения некачественно и несвоевременно выполнила свои обязанности и певице пришлось перенести начало концерта. Само собой разумеется, публика негодовала и негативно отнеслась к неожиданным переменам.

Отец артистки Владимир Шурочкин, который также является ее директором, возмущен компанией «Еврошоу». Они нарушили договоренность и теперь Владимир намерен подать в суд на подрядчиков. Он отмечает, что в результате их недобросовестной работы пострадала репутация артистки, которую не так просто восстановить.

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.