Леонид Ярошевский подает в суд на певицу Валерию

Леонид Ярошевский подает в суд на певицу Валерию



Певица Валерия снова попала в центр скандала. Известно, что она трижды была замужем и о ее браке с Леонидом Ярошевским до сих пор судачат в прессе. После развода они практически не общались, но на днях стало известно об их новом конфликте.

О своем последнем супруге Валерия отзывается с теплотой и называет его чуть ли не идеальным мужем. К сожалению, о двух предыдущих мужьях она не может сказать тоже самое. Расставание с Ярошевским было скандальным и теперь экс-возлюбленный решил взыскать с артистки моральный ущерб. Для всех остается загадкой, что именно так разозлило музыканта и почему он грозится подать в суд. Известно, что не так давно певица приглашала его на свой концерт.

Валерия не особо беспокоится о провокационных заявлениях Ярошевского. Журналисты не раз пытались узнать о новом конфликте, но, похоже, Валерию это совершенно не беспокоит. Подобные разговоры вызывают у нее смех. Поклонники певицы не видят повода для беспокойства и считают, что до суда дело не дойдет.

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.