Певца Шуру оклеветали и надули



Певец Шура не раз был обманут организаторами концертов. Многие используют его имя для привлечения зрителей, а в результате страдает имидж артиста. Он рассказал правду о подобных инцидентах и попросил не винить его в том, к чему он совершенно непричастен.

Публика относится к работе исполнителей как к увлекательному приключению и не видит в этом особенных сложностей. На деле же выступления требуют усердной работы и длительной подготовки. Многие артисты страдают из-за неудобной обуви и сценических костюмов, а гастроли порой приносят не самые приятные эмоции. Так певец Шура рассказал о недавнем инциденте, который лишний раз подтвердил недобросовестность некоторых организаторов.

Организаторы культурных мероприятий в одном из российских городов умоляли его приехать на концерт. Они обещали ему полный зал зрителей и даже оговорили все сроки, отправили предоплату. По всему городу были расклеены афиши с именем популярного исполнителя, и публика рассчитывала в ближайшее время увидеть его эффектное выступление. Шура уже готов был отправится на концерт, как ему вдруг сообщили об изменениях в шоу-программе. Организаторы отказались с ним сотрудничать и заменили исполнителя двумя другими артистами, которые согласились на меньший гонорар. Это была заранее запланированная акция, что вызвало у певца бурю негативных эмоций. Он заверил фанатов, что ответственно относится к своей работе и подобные инциденты происходят не по его вине.

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.