Анастасия Волочкова продемонстрировала свою безграмотность

Анастасия Волочкова продемонстрировала свою безграмотность



Анастасия Волочкова поздравила в микроблоге всех с Днем Учителя. Вдобавок балерина опубликовала свой старый снимок с любимой преподавательницей и вспомнила тех, кто принимал участие в ее воспитании и образовании.

Пламенную речь балерины оценили все подписчики микроблога. Даже фанаты не могли остаться равнодушными к ее сообщению. Буквально через несколько минут блог знаменитости засыпали негативными комментариями и обвинили в безграмотности.



Фанаты звезды пребывают в недоумении. Анастасия всегда старалась следить за правильным написанием слов и говорила о себе, как о человеке грамотном. Отныне поклонники лишили ее этого звания и отметили, что учителя по русскому языку ее ничему не научили.

Впрочем, это не единственное, к чему придрались читатели. Многие обратили внимание на внешность звезды. «Настя была хорошенько», – прокомментировал снимок поклонник балерины. Недоброжелатели тут же отметили, что была и сейчас изменилась не в лучшую сторону.

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.