Дочке Анастасии Волочковой подарили микрофон со стразами

Дочке Анастасии Волочковой подарили микрофон со стразами



23 сентября Ариадне Волочковой исполнилось 8 лет. Балерина продолжает отмечать этот праздник и в минувшие выходные она организовала банкет в престижном ресторане. На большую вечеринку пришли близкие друзья Волочковой и многие звезды эстрады.

Гости буквально задарили именинницу роскошными подарками, но больше всего ей пришелся по душе сюрприз Бахтияра Салимова. Волочкова оставила в Инстаграме загадочное сообщение и выложила фотографию посылки. Поклонники долгое время гадали, что же такое невероятное находится в этой коробке. Оказалось, Ариша получила такой же микрофон в стразах, как у своей звездной мамы. Теперь ни у кого не возникает сомнения в том, что балерина пытается сделать из дочки свою маленькую копию.



Празднование дня рождения проходило в московском ресторане. Анастасия появилась перед гостями в роскошном зеленом платье и напоминала русалку. Одним из главных гостей праздника был Николай Басков. Известно, что его с балериной связывает нечто большее, нежели крепкая дружба. Волочкова, как и прежде, искренне и нежно отозвалась о своем друге и поблагодарила его за внимание.

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.