Рэперу Тимати удалось поймать угонщика автомобиля

Рэперу Тимати удалось поймать угонщика автомобиля



Известный исполнитель продолжает делиться подробностями личной жизни. Он не редко публикует на своих страницах в социальных сетях фото со съемок и рассказывает о каких-то особенных происшествиях. В этот раз Тимати выложил снимок с подписью: «Поймал угонщика». Поклонники рэп-исполнителя сразу отреагировали на сообщение и посетовали на мошенников, которые в последнее время заметно активизировались.

Стоит обратить внимание на тот факт, что у знаменитостей все чаще угоняют дорогостоящие элитные автомобили. Доверчивые фанаты сразу же поверили Тимати и принялись его подбадривать. Скептики отметили, что фотодоказательство довольно сомнительное и это всего лишь постановочный кадр.

Нашлись и такие подписчики, которые приняли сообщение со снимком за рекламу. По их мнению, Тимати таким образом похвастался своим шикарным автомобилем, который виден на заднем плане. Они не удивились, что хулиганы могли позариться на такую дорогую машину.

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.