Равшана Куркова показала первые «горячие» снимки

Равшана Куркова показала первые «горячие» снимки


Равшана Куркова относится к тем знаменитостям, которые следят за своей репутацией и не допускают малейших ошибок. Девушка всегда отдавала предпочтение целомудренным нарядам и отказывалась от фотосессий в стиле «ню». Похоже, что звание примерной актрисы осталось в прошлом, так как восточная красавица впервые показала эротические снимки.

Скромная актриса долгое время была убеждена в своей непривлекательности и асексуальности. Она стеснялась высокого роста и излишней худобы. Сегодня, глядя на ее откровенную фотографию, сложно заподозрить звезду в таких нелепых комплексах. Равшана всегда блистает на красной дорожке и демонстрирует окружающим не только стройную фигуру, но и изысканный вкус.

Что касается опубликованного снимка, то он не имеет ни малейшего отношения к фотосессиям для популярных глянцев. Кадр стал «исходящим реквизитом» для съемок «Творцов». На нем Куркова одета в одни короткие джинсовые шорты. Девушка запрокинула назад голову и прикрыла оголенную грудь руками. Поклонники звезды засыпали ее комплиментами и расхвалили идеальную фигуру. Мужская половина фанатов надеется, что это не последний «горячий» кадр в жизни актрисы и в скором времени она решится на полноценную фотосессию.

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.