Андрей Губин рассказал об отношениях с женщинами



В последнее время о некогда популярном исполнителе Андрее Губине практически ничего слышно. Журналисты выяснили, что он больше не ведет активную концертную деятельность, но при этом продолжает работать над новыми композициями и не собирается забрасывать творческую деятельность. Он завел аккаунт в одной из соцсетей и превратил свою страничку в «дневник откровений». Певец часто рассказывает о важных событиях в личной жизни и делится планами на будущее.

Андрей прекрасно понимает, что поклонниц больше всего интересуют увлекательные love story, которые способствовали написанию красивых песен с трогательным текстом. Артист согласился приоткрыть завесу тайны и поведал о своей музе, которая долгое время вдохновляла его творческие подвиги.

Отношения с девушками у Андрея всегда складывались непросто. Сегодня он признает, что он сам себе создавал проблемы и многие серьезные конфликты возникали на пустом месте. «Муза была очень непокорная. Звали ее Люся», – начал свое признание Губин. Их желание быть вместе постоянно сопровождалось какими-то невероятными препятствиями. Так продолжалось очень долго и бурные страсти вдохновляли его на написание новых песен, но со временем отношения себя исчерпали.

Андрей Губин рассказал об отношениях с женщинами
Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.