Сладкие поцелуи Хайди Клум и ее телохранителя

Сладкие поцелуи Хайди Клум и ее телохранителя



Ни для кого не секрет, что Хайди Клум влюблена в своего телохранителя и даже собирается за него замуж. Фанаты супермодели долгое время пребывали в недоумении, но затем стали относится к ее избраннику более благосклонно. На днях парочка продемонстрировала свою страсть папарацци и снимки тут же облетели главные страницы таблоидов.

Хайди продолжает работать на телевидении и сейчас принимает участие в рейтинговом телешоу «America’s Got Talent». Молодая мама была вынуждена покинуть своих детей и возлюбленного ради съемок. Пока знаменитая модель работала в Нью-Йорке, ее бойфренд, а по совместительству и телохранитель, нянчился с детьми возлюбленной. Возвращение звездной мамы привело в восторг всю компанию и они отправились на прогулку.

Фотографы успели подловить парочку на спортплощадке. Пока малышня была занята игрой во флаг-футбол (особый вид американского футбола), влюбленные вовсю целовались и не стеснялись демонстрировать окружающим свои чувства.

 

 

 

 

 

 



Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.