Даша Астафьева сменила имидж

Популярная украинская певица Даша Астафьева около года назад избавилась от шикарных волос. Во время съемок клипа группы NikitA коллеги обрили ее налысо.

 

Тогда Даша Астафьева призналась, что давно собиралась избавиться от волос.

 

"Я просто решила ознаменовать свое новое состояние, новый этап в своей жизни. Не скрою, что для меня это большое удовольствие", – делилась певица.

Даша Астафьева сменила имидж

 

Даша Астафьева

 

На днях на своей странице в социальной сети звезда выставила фото, на котором на ней веселый фиолетовый парик. Наверное, она хочет вернуться к прежнему образу.

Отметим, Даша Астафьева – активный пользователь социальных сетей. Певица достаточно часто публикует личные снимки и описывает личные переживания в своем микроблоге.

 

Так, недавно Даша заставила предположить, что она разочаровалась в мужчинах.

 

Отметим, в фильме Что творят мужчины украинская модель и певица Даша Астафьева играет роль очаровательной соблазнительницы. Однако недавно Даша заявила, что разделась в последний раз, а в дальнейшем будет играть только серьезные роли.

 

 

 

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.