Возлюбленная футболиста Криштиану Роналду демонстрирует фигуру в белье и сапогах

Знойная красавица Ирина Шейк снова будоражит сознание мужчин откровенной фотосессией. Одна из самых известных российских моделей похвасталась соблазнительными формами в рекламной кампании известного обувного бренда.
Возлюбленная футболиста Криштиану Роналду демонстрирует фигуру в белье и сапогах
Даже рекламируя коллекцию осенней обуви, Ирина показала стройную талию и продемонстрировала изящество своего тела. На некоторых снимках возлюбленная португальского футболиста позирует в нижнем белье. На других фотографиях Шейк обнимается с татуированным молодым человеком. Фотографии с парнем получились достаточно откровенными, так что у спортсмена появился новый повод для ревности.

К слову, Ирина недавно призналась, что ей очень сложно следить за своим весом. Девушка безумно благодарна родителям за хорошие гены, в обратном случае любовь к куриным наггетсам и гамбургерам имела бы печальные последствия. Шейк считает себя очень ленивой, но спорт – одно из немногих занятий, на которые ей не сложно себя мотивировать.
Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.