Pixies впервые за девять лет выпустили новую песню

Американская альтернативная группа Pixies выпустила новую песню под названием «Bagboy». Песня доступна для бесплатной загрузки на официальном сайте коллектива, а клип на нее выложен на YouTube.
Pixies впервые за девять лет выпустили новую песню
 Текст песни лидер коллектива Блэк Фрэнсис написал в той же кофейне Starbucks, расположенной на его родине в штате Массачусетс, в которой он сочинил слова к первым работам группы в конце 1980-х, рассказал сам музыкант журналу Paste. Музыка для песни была написана несколькими годами раньше. «Это очень простая вещь», — отметил Фрэнсис. Пока неизвестно, когда песня «Bagboy» была записана. В треке звучит бэк-вокал, очевидно, принадлежащий бывшей басистке Pixies Ким Дил, которая 14 июня покинула группу. Ранее группа заявляла, что Дил выступает против записи новых песен и нового альбома. «Bagboy» стала второй новой песней, которую Pixies выпустили с момента воссоединения коллектива в 2004 году. Предыдущим треком, записанным в воссозданном составе, была песня «Bam Thwok», изданная в 2004 году только в интернете. До нее Pixies последний раз записывались в студии при создании альбома 1991 года «Trompe le Monde». Всего в дискографии Pixies четыре студийных альбома.
Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.