Belle & Sebastian выпустят сборник би-сайдов

Шотландская инди-группа Belle & Sebastian объявила о выходе сборника песен, не вошедших в предыдущие альбомы. Об этом коллектив заявил в пресс-релизе на своем сайте. Диск «The Third Eye Centre» выйдет 27 августа на лейбле Matador в цифровом формате, в виде компакт-диска и виниловой пластинки. 
Belle & Sebastian выпустят сборник би-сайдов
В сборник войдут 19 треков, большинство из которых были изданы на синглах с последних двух альбомов коллектива. Единственным ранее неопубликованным треком на альбоме будет ремикс на песню «Your Cover’s Blown», который сделал инди-музыкант Miaoux Miaoux, родом также из шотландского города Глазго. Песни представленные на сборнике, были записаны и изданы Belle & Sebastian во второй половине 2000-х годов. В 2005 году группа уже выпустила один сборник неизданных песен под названием «Push Barman to Open Old Wounds», который покрывал первый этап развития группы — с 1996 по 2005 годы. Группа Belle & Sebastian появилась в Глазго в январе 1996 года и выпустила дебютный альбом «Tigermilk» в том же году. Все релизы группы получали высокую оценку критиков, однако продавались небольшими тиражами, кроме альбома 1998 года «The Boy With Arab Strap», который дошел до 12-го места британского чарта. Лидер коллектива Стюарт Мердок описывал группу как «ошибку капитализма». Критики называли жанр коллектива «томной поп-музыкой», а песни — «сказками о застенчивых девочках-фотографах».
Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.