Йоко Оно анонсировала новый альбом

Певица и художница Йоко Оно анонсировала выход альбома «Take Me to the Land of Hell», который она записала совместно с супергруппой Plastic Ono Band. Диск выйдет 17 сентября, сообщается на сайте проекта. Певица также опубликовала в интернете первый трек с альбома под названием «Moonbeams».
Йоко Оно анонсировала новый альбом
 Среди заявленных участников записи альбома есть исполнительница Меррил Гарбус, выступающая под псевдонимом tUnE-yArDs, хип-хоп-музыкант Амир Томпсон, известный как Questlove, а также участники инди-групп Wilco и Miike Snow. Сообщается, что на диске будут ремиксы авторства участников хип-хоп-группы Beastie Boys. «Take Me to the Land of Hell» станет вторым альбомом Йоко Оно после перезапуска ее супергруппы Plastic Ono Band в 2009 году. В новый состав коллектива вошли музыканты японского происхождения Кейго Ойямада (также известный как Cornelius) и Йука Хонда (участница дуэта Cibo Matto), а также сын певицы Шон Леннон, который выступил в числе продюсеров последних двух альбомов проекта. В своем первоначальном виде Plastic Ono Band существовала с конца 1960-х по 1975 год. Ее постоянными участниками и основателями были Джон Леннон и Йоко Оно. В группу в разное время входили Эрик Клэптон, продюсер Фил Спектор, барабанщик The Who Кит Мун и многие другие.
Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.