Blondie анонсировали новый альбом

Американская группа Blondie анонсировала новый альбом и первый сингл с него. Об этом сообщается на странице коллектива в Facebook. 
Blondie анонсировали новый альбом
Новый релиз коллектива получил название «Ghosts of Download». Дата его выхода и какие-либо подробности не сообщаются. Первым синглом с пластинки станет песня «A Rose By Any Name». Она будет представлена 20 июня в эфире станции BBC Radio 2. Трек Blondie записали при участии вокалистки инди-рок группы The Gossip Бет Дитто. «A Rose By Any Name» и еще пять новых песен, которые предположительно войдут в новый альбом, Blondie впервые исполнили в ходе гастролей 2013 года. Коллектив сыграл новые произведения в том числе и на концерте в Москве, который состоялся 11 июня. «Ghosts of Download» станет десятым студийным альбом Blondie. Предыдущий релиз под названием «Panic of Girls» группа выпустила в 2011 году после восьмилетнего перерыва. Выход этого альбома сильно задерживался из-за конфликта группы с выпускающим лейблом. В итоге коллектив выпустил альбом своими силами в Европе, а через месяц после этого в США его стала распространять корпорация EMI. Группа Blondie появилась в Нью-Йорке в 1974 году. Ее основателями были вокалистка Дебби Харри и гитарист Крис Стейн. Стиль группы варьировался от панка и нью-вейва до диско и поп-музыки. В 1982 году коллектив распался и возобновил деятельность только в 1997 году.
Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.