Элтон Джон обнародовал обложку и песню с 30-го альбома

Элтон Джон открыл предзаказ на свой новый альбом «The Diving Board» и показал его обложку. Альбом выйдет 24 сентября, а заранее купить его можно в iTunes, Amazon и на официальном сайте певца. Также стал доступным первый сингл с альбома под названием «Home Again».
Элтон Джон обнародовал обложку и песню с 30-го альбома

 Как отметил Элтон Джон в выложенном трейлере альбома, новый материал стал для него возвращением к раннему творчеству с его минималистичными аранжировками. Ранее певец назвал диск самым взрослым своим произведением.  Весь альбом был записан в ходе двух сессий с разницей в год: в январе 2012 года и в январе 2013 года. Тексты для вошедших в альбом песен написал давний соратник Элтона Джона Берни Топин. Продюсированием диска занимался христианский рэпер Рене Сотомайор по прозвищу T-Bone.
«The Diving Board» после выхода станет тридцатым студийным альбомом Элтона Джона. Предыдущий его сольный альбом «The Captain & the Kid» вышел в 2006 году. За прошедшее с его выхода время Элтон Джон записал совместно с сессионным музыкантом Леоном Расселом альбом «The Union» и, среди прочего, поучаствовал в создании альбомов хард-рок-групп Alice in Chains и Queens of the Stone Age.
Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.