Джейк Багг анонсировал новый альбом

Британец Джейк Багг анонсировал выход нового альбома «Shangri La», а также представил первый сингл с будущей пластинки — песню «What Doesn’t Kill You».  
Джейк Багг анонсировал новый альбом
Диск должен выйти 18 ноября 2013 года. Продюсером записи стал Рик Рубин, ранее работавший с такими исполнителями, как Джонни Кэш, Red Hot Chilly Peppers, Metallica и многими другими. По словам Багга, которые предваряют клип на «What Doesn’t Kill You», на новом альбоме он решил петь о «фигне, которая творится на улицах». «Резня на парковках, люди пиво хлещут... Куда бы ты ни пошел, ты видишь все это безумие постоянно», — поделился наблюдениями Багг. Критики отметили, что новый сингл имеет более жесткое, роковое звучание, чем материал с первого альбома Багга с фолковым уклоном. Дебютный альбом артиста под названием «Jake Bugg» вышел в 2012 году — на тот момент Баггу было 18 лет. Пластинка была хорошо принята критиками и номинирована на несколько престижных премий, в том числе попала в список претендентов на звание «Лучший альбом года» по версии Mercury Prize. Сам Багг был выдвинут в номинациях «Британский прорыв года» и «Лучший сольный исполнитель» на премии NME Awards и Brit Awards.
Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.