Алексей Чадов запел: премьера дебютного клипа на песню Родная

Популярный российский актер Алексей Чадов шокировал своих поклонников сменой поля деятельности: парень решил освоить работу певца и выпустил дебютный клип на песню Родная.

Алексей Чадов запел: премьера дебютного клипа на песню Родная

Алексей Чадов презентовал дебютный клип

 

Любимец публики Алексей Чадов запомнился многим своими ролями в большом кино. Именно потому парень очень удивил поклонников, когда неделю назад представил тизер на свое первое музыкальное видео. А уже сегодня в Сети появился клип на песню Родная, вышедший под псевдонимом Chadoff.

 

Главная роль в видео досталась жене Чадова – актрисе Агнии Дитковските. Бойкая песня с речетативом повествует о нелегкой супружеской жизни главных героев. В этой истории Агния выступает в образе всевластной хозяйки Алексея, которая держит мужа на привязи.

 

"Хоть я и не против, чтоб точила ты меня, просто был заточен я чуть раньше до тебя", – так звучит ключевая фраза новой песни.

Стоит ли ждать полноценного альбома певца и последующей сольной карьеры, пока неизвестно. Остается ждать комментариев самого Алексея Чадова.

Напомним, российские актеры Агния Дитковските и Алексей Чадов поженились летом 2012 года. Спустя почти год семейной жизни Чадов рассказал об их с женой совместном быте.

 

Смотри онлайн-видео дебютного клипа Алексея Чадова на песню Родная:

 

 

 

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.