Российские звезды для Playboy

Агния Дитковските
Поисковик «Яндекса» при запросе «Агния» первым делом выдает отнюдь не поэтессу Барто, а актрису Агнию Дитковските. И мы даже понимаем почему. Перед этой девушкой не устоит даже бездушный компьютер.




Лера Кондра
Певица Лера Кондра красива сама по себе. Но если поместить ее в красивые интерьеры да еще окружить цветами – тут уж просто глаз не оторвать. Смотрите и завидуйте: мы это выдели вживую



Елена Веснина
Знаменитая теннисистка Елена Веснина хороша не только во время игры. Как нам удалось убедиться, в редкие минуты досуга Елена тоже поражает своей красотой.



Анна Cедокова



Виктория Дайнеко
Вика Дайнеко – девушка во всех смыслах современная. Но для разнообразия на этот раз она решила сняться в ретрообразе. согласитесь, этот имидж ей тоже весьма к лицу. Ну, и к остальным частям тела тоже.



Виктория Лопырева
Виктория Лопырева – телеведущая, модница и очень большая поклонница футбола – долго не решалась сняться для Playboy, но результат превзошел все ожидания. Судите сами.



Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук умеет не только петь. Как выяснилось, она обладает акробатическими способностями, которые нас поразили. Хочется верить, что поразят и вас

Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.