Ким Кардашьян ждет второго ребенка!

Ким Кардашьян ждет второго ребенка!

На этот раз официально: Ким Кардашьян ждет второго ребенка!

Своей радостью будущая мама поделилась в видеоролике, который появился после воскресного выпуска реалити-шоу "Семейство Кардашьян". Кардашьян рассказала, что уже получила результаты анализа крови, которые и показали, что она беременна. Также в видеоролике звезда показала свой поход на УЗИ.

Актриса призналась, что ранее пыталась забеременеть с помощью искусственного оплодотворения, однако это не привело к положительным результатам. Как отмечает Hollywood Life, она даже думала о том, чтобы прибегнуть к услугам суррогатной матери.

В одном из интервью Кардашьян призналась: "Я так много жаловалась на первую беременность и даже не подозревала, что буду умолять о второй беременности". Ранее теледива сообщила, что ей придется перенести серьезную операцию, если она решится родить второго ребенка.

Напомним, Ким Кардашьян и Канье Уэст обручились в октябре 2013 года, а свадьба состоялась в мае 2014-го. Первый ребенок - дочка Норт Вест - родилась у пары в июне 2013-го.
Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.