Знаменитости, ставшие мамами после 40

Сегодня всё больше знаменитостей, которые рождают малышей после сорока. В интервью эти «поздние мамы» говорят о материнстве, о том, как протекала беременность, и совсем не смущаются того, что отважились родить в зрелом возрасте. Моника Беллуччи и совсем признается, что повременила бы с детками еще пару лет, ежели бы ей это дозволяло здоровье. Она и еще 12 звезд, которые отважились завести малыша после 40.
Моника Беллуччи

Знаменитости, ставшие мамами после 40


Моника Беллуччи во время беременности

Свою первую дочь Деву Моника Беллуччи родила в 39, а вторую, Леони, — в 45 лет.






Моника Беллуччи с младшей дочерью Леони

Сама Моника поведала журналистам о 2-ой беременности: «Я не чувствую себя смелой, я просто чрезвычайно удачлива. У меня уже родилась здоровая дочь, я родила ее сама, как обычная крестьянка из Умбрии, и вот сейчас и 2-ая беременность проходит чрезвычайно отлично и расслабленно. Но не задумайтесь, что с меня необходимо брать пример. Многие в моем возрасте обращаются к суррогатным матерям либо в поликлиники ЭКО. И ежели бы я не смогла забеременеть, я бы тоже оказалась посреди этих женщин».
Холли Берри



Холли с дочкой Налой

Холли родила собственного первенца — дочь Налу Ариэлу Обри в 42 года. Несмотря на возраст, Холли всю беременность ощущала себя непревзойденно. В 47 актриса стала матерью во 2-ой раз, родив отпрыска Масео-Роберта. При этом актриса призналась, что не подразумевала становиться матерью во 2-ой раз, считая себя «слишком старенькой для того, чтоб родить еще 1-го ребенка». Но судьба распорядилась по другому, и Холли Берри до этого времени не может поверить в свое счастье.




Холли с отпрыском Масео
Николь Кидман




Николь Кидман во время беременности

Беременность стала для Николь нежданностью — много лет актриса лечилась от бесплодия. Однако в браке с Китом Урбаном в 2008 году в 40 лет актриса родила первенца — дочь Сандэй Роуз. Но больше Николь забеременеть не удалось, и в 2012 году Николь и Кит пользовались услугами суррогатной мамы.




Николь Кидман и Кит Урбан с дочками
Сальма Хайек




Сальма во время беременности

Сальма родила в 41 год. В 2007 году у актрисы и французского предпринимателя Франсуа-Анри Пино родилась дочь Валентина Палома Пино. По признанию Сальмы, беременность протекала тяжело, а излишний вес, который набрала актриса во время беременности(23 кг), доставил ей много морок. Однако на данный момент актриса счастлива, что стала матерью и смогла вновь возвратиться в форму.




альма с дочкой Валентиной
Мэрайя Кэри




Мэрайя Кэри во время беременности

В 41 год певица родила близнецов: мальчугана окрестили Мароккан, а девченку — Монро, в честь звезды Голливуда. Но путь к материнству у Кэрри протекал не так гладко. Певица мачалась от преэклампсии(болезнь, связанное с нарушением мозгового кровообращения, развивающееся во 2-ой половине беременности)и гестационного диабета(нарушение углеводного обмена у беременных). Родила певица с помощью кесарева сечения. Сегодня, воспитывая близнецов, Мэрайя Кэри счастлива. Но больше малышей певица не желает.




Мэрайя Кэри с мужем и детьми
Селин Дион




Селион Дион с мужем и детьми

Первая беременность и роды протекали у Селин отлично. Но когда певица и ее супруг отважились на второго малыша, появились трудности. После бессчетных неудачных попыток Селин Дион в конце концов смогла забеременеть и родить в 42 года близнецов.




«Мне кажется, что я была беременна более 1-го года. Я никогда не сдавалась. Но я могу огласить тебе, что это было на физическом уровне и чувственно изнурительно. Мой доктор отговаривал меня от беременности. Конечно, это подавляет. Но я отважилась на это и обязана была пойти до конца. Я произнесла медику, что ежели он велит мне соблюдать постельный режим до рождения малышей, то я буду лежать не двигаться. Рождение малышей стоит этого, и это наилучшее, что было в моей жизни»
Ума Турман




Ума Турман во время третьей беременности

Уме Турман было 42 года, когда она родила собственного третьего малыша — девченку с длинноватым именованием Розалинд Арушу Аркадину Алталун Флоренс Турман-Бюссон. Эта беременность протекала достаточно тяжело. После родов актриса долго восстанавливалась.




Ума с дочкой Розалинд
Джулианна Мур




Джулианна с мужем и детьми

Джулианна Мур родила собственного первенца Калеба в 37 лет. А когда актрисе было 42 года, на свет появилась девченка Лив Хелен.




Джулианна с дочкой Лив

«Я безумно желала малыша. И мое желание исполнилось», — поведала Мур.
Марсия Кросс




Марсия во время беременности

Как и Николь Кидман, Марсия Кросс чрезвычайно длительное время лечилась от бесплодия. Забеременеть актрисе удалось с помощью ЭКО. Звезда телесериала «Отчаянные домохозяйки» родила близнецов за некоторое количество дней до собственного 45-летия. Из-за осложнений актрисе пришлось сделать кесарево в месяц до даты предполагаемых родов.




Марсия Кросс с дочками

«Если бы я вышла замуж и родила малышей в 35, как желала, я бы не ценила это волшебство так, как на данный момент!» — поведала актриса.
Гвен Стефани




Гвен во время беременности

У Гвен уже было двое отпрыской, когда в 43 года певица вновь забеременела. В начале этого года певица родила третьего малыша, опять мальчугана, которого окрестили Аполло. Несмотря на то что сначала беременность протекала тяжело, к третьему триместру Гвен стало легче, и она как будто расцвела.




Гвен Стефани с отпрыском Аполло

«Когда я выяснила, что беременна, это было неописуемое счастье», — поведала певица о собственной беременности.

Тина Фей




Тина во время беременности

Своего второго малыша, дочку Пенелопу, актриса Тина Фей родила в 41 год. Тина призналась, что, невзирая на возраст, беременность и роды были легкими.




Тина с дочкой Пенелопой
Рейчел Зое




Рейчел Зое во время беременности

Известный дизайнер Рейчел Зое родила собственного первого малыша — малыша Скайлера в 39 лет. Со вторым ребенком Рейчел не стала «затягивать» и забеременела спустя два года после рождения первенца. Малыш Кайус родился, когда Рейчел был 41 год. Беременность протекала отлично, и дизайнеру даже удавалось скрывать свое «интересное положение» до крайнего месяца.




Рейчел Зое с младшим отпрыском Кайусом
Линда Евангелиста




Линда Евангелиста во время беременности

Известная супермодель родила отпрыска, когда ей было 42 года.




Линда с отпрыском Августином

Также посреди тех, кто родил после 40 и удачно совладал с задачей воспитания малышей, — Ким Бейсингер(родила в 41 год дочку Айрлэнд), Сьюзан Сарандон(родила второго отпрыска в 42, а третьего — в 43 года), Мерил Стрип(родила четвертую дочь, когда ей было 42 года)
Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.