Самые сексуальные фотографии Ким Кардашьян

Ещё 10 годов назад дети не подозревали о существовании ни Ким Кардашьян, ни её бессчетных родственников. Девушка появилась из ниоткуда во 2-ой половине нулевых, когда интернет-звёзды стали впрямую конкурировать с голливудскими знаменитостями и первыми лицами шоу-бизнеса. В первую очередь пышнотелая армянка стала известна благодаря домашнему порноролику. За пару лет семья Кардашьян во главе с мамой Ким Крис Дженнер практически узурпировала шоу-бизнес: реалити-шоу «Семейство Кардашьян» стало самым рейтинговым в мире, а Ким Кардашьян, выйдя замуж за рэпера Канье Уэста, по праву стала считаться «самой главной звездой» современности.
Самые сексуальные фотографии Ким Кардашьян

Глянцевые журнальчики сначала и совсем не хотели признавать существование Ким, но с приходом популярности девушки запамятовали про табу: совместно с мужем брюнетка появилась на обложке южноамериканского Vogue.
Ким Кардашьян и Канье Уэст воспитывают двухлетнюю дочь Норт, а в декабре юная семья ждет рождение отпрыска.














Категории: Фото звёзд
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.