Свадебное платье Мадонны ушло с молотка

Свадебное платье Мадонны ушло с молотка




Свадебное платье Мадонны ушло с молотка

На днях в Калифорнии состоялись торги Julien's Auction, на которых было продано платье Мадонны, надетое знаменитостью на свадьбе с Шоном Пенном в 1985 году. Часть вырученных на аукционе средств будет направлена на благотворительность.

Стартовая цена свадебного платья, фаты и туфель Мадонны составляла 60 тысяч долларов, а в итоге лот ушел за 81 250 долларов. Помимо свадебного комплекта, Мадонна выставила на аукцион более 140 личных вещей, которые были проданы на сумму свыше 3 миллионов долларов. В число самых дорогих лотов аукциона вошли куртка Мадонны из кинофильма "Отчаянно ищу Сьюзен" и платье из клипа Material Girl - коллекционеры оценили предметы в 252 тысячи и 73 тысячи соответственно.

Громкая свадьба Мадонны и Шона Пенна состоялась в 1985 году, однако уже в 1989 году певица подала на развод, причиной которого стали алкоголизм и агрессивное поведение Пенна. Впрочем, позднее Мадонна называла Шона Пенна самой огромный любовью в ее жизни, а сам актер признавался в теплых чувствах к своей бывшей супруге. Источник: https://vk.com/allrevue
Категории: О знаменитостях
Теги: Мадонна
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.