Чарли Ханнем сменит Джейми Дорнана в новом проекте Гая Ричи

Забавная история произошла в Голливуде. Пару месяцев назад американский актер Чарли Ханнем был утвержден на главную мужскую роль в нашумевшей картине Сэм Тейлор-Джонсон «Пятьдесят оттенков серого». Однако звезда «Хулиганов» очень скоро вынужден был отказаться от участия в этом проекте, ссылаясь на «излишнюю занятость».
Место Ханема, как известно, занял ирландский актер и манекенщик Джейми Дорнан. А не так давно последнему была предложена роль в новом проекте Гая Ричи о легендарном английском короле Артуре. Но, несмотря на столь привлекательное предложение, Джейми от него отказался из-за все той же «занятости». И как бы вы думали, кто занял место Дорнана? Да, им стал Чарли Ханнем!

Сообщается, что на место «короля» метили также «человек из стали» Генри Кавилл и «дивергент» Джай Кортни, однако именно Ханнем выглядел убедительнее всех на кастинге. К слову, помимо Чарли успешно прошли прослушивание также младпая из сестер Олсен Элизабет и Идрис Эльба.
Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.