Евровидение 2013: ТОП-7 ярких фото Златы Огневич

18 мая состоится финал конкурса Евровидение 2013. Певица Злата Огневич будет представлять Украину, поэтому IVONA предлагает полюбоваться фотографиями звезды.

 

Евровидение 2013: ТОП-7 ярких фото Златы Огневич

Евровидение 2013: ТОП-7 ярких фото Златы Огневич

© zlatao.com Фото 1/7

 

 

 

 

 

 



Евровидение 2013: ТОП-7 ярких фото Златы Огневич Злата Огневич: фото Поделиться фотографией:Реклама

Номер для Златы Огневич готовит главный режиссер-постановщик многих шоу телеканала СТБ, руководитель StarLight Films Максим Литвинов. Режиссер интригует: "Мы хотим удивить всех интересными элементами, которые очень редко используют на мировых сценах. Не могу раскрыть секрет полностью, но мы сделаем то, чего на Евровидении еще не было".  

 

Напомним,  Евровидение – конкурс эстрадной песни среди стран-членов Европейского вещательного союза (EBU). Владельцем всей интеллектуальной собственности, производящейся в рамках конкурса также является Европейский вещательный союз. Евровидение 2013 пройдет с 14 по 18 мая в Мальме – третьем по величине городе Швеции. Украинка Злата Огневич выступит под седьмым номером с песней Gravity.

 

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.