Юлия Ковальчук порадовала поклонников своей фотографией без макияжа

Юлия Ковальчук порадовала поклонников своей фотографией без макияжа


Юлия Ковальчук не часто балует поклонников фотографиями без мейк-апа. Экс-«блестяшка» предпочитает делиться с публикой идеальными кадрами с профессиональных фотосессий, светских вечеринок, концертов и пр. На подобных мероприятиях она блистает во всей красе: с идеальным макияжем, профессиональной укладкой, в дизайнерских нарядах, со стильными аксессуарами и роскошными ювелирными украшениями. Сегодня Ковальчук нарушила традицию и предстала перед поклонниками без грамма косметики. Все интернет-пользователи смогли оценить натуральную красоту артистки и наградили ее щедрыми комплиментами.

Известная исполнительница великолепно выглядит даже без макияжа. Поклонники отметили, что она может смело отказываться от услуг визажистов и не тратить драгоценное время. Кожа 31-летней певицы находится в прекрасном состоянии и ей нечего скрывать под толстым слоем тональных средств.

Певица сообщила в микроблоге, что сейчас пребывает в Нью-Йорке и наслаждается невероятной атмосферой, которая витает на главных улицах шумного города. «Нью-Йорк прекрасен, но в малых дозах…», – отметила Ковальчук.

Взято от сюда: «onlynew.info»

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.