Кэти Перри собирается выйти замуж за Джона Майера

Кэти Перри собирается выйти замуж за Джона Майера



Преданные поклонники Кэти Перри замерли в предвкушении новостей от своей любимицы. Западные таблоиды вовсю сплетничают о свадьбе певицы и исполнителя Джона Майера. Парочка пока что не подтверждает этих новостей, но инсайдеры утверждают, что это всего лишь дело времени.

Еще недавно Кэти рассказывала журналистам глянцевых изданий, насколько она увлечена своим бойфрендом. Он поражает ее своим неиссякаемым творческим потенциалом и познаниями в разных сферах. Девушка несказанно гордится своим возлюбленным и, естественно, мечтает когда-нибудь стать его законной женой.

На днях брат Джона сыграл пышную свадьбу. Певец решил посетить это торжество с возлюбленной девушкой и заодно познакомить с семьей и всеми родственниками. Стоит отметить, что близкие Джона давно относятся к Кэти как к полноправному члену семьи, так что до законного брака осталось всего лишь несколько шагов.

Напомним, Кэти давно знакома с Джоном, но встречаются они только 15 месяцев. За это время парочка успела пережить серьезный конфликт и даже расторгала отношения. Через время они осознали, что не могут жить друг без друга и стали серьезнее относится к своим чувствам.

 

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.