Оксана Акиньшина бросила старшего сына, живущего с бабушкой

Недавно появилась информация о том, что молодая мама, актриса Оксана Акиньшина рассталась со своим мужем, продюсером Арчилом Геловани.

Вскоре оказалось, что это всего лишь сплетни и молодые люди счастливы вместе, воспитывая своего сына, родившегося 13 января.

Оксана Акиньшина бросила старшего сына, живущего с бабушкой

 

Как рассказала журналистам подруга Оксаны, Арчил безумно любит свою супругу и постоянно заваливает ее подарками и цветами. Муж помогает Акиньшиной с воспитанием ребенка и даже сам меняет памперсы. А сейчас семейная пара планирует отправиться в путешествие.

Скорее всего, поэтому в блоге Оксаны появилось объявление о поиске няни. Актриса планирует найти для своего сыночка женщину в возрасте от 45 до 52 лет. При этом няня должна быть миниатюрная, мобильная и спокойная. Звезда фильма Сестры просит своих поклонников поделиться информацией об освободившейся или просто хорошей няни на примете.

 

 

При этом к работе возвращаться Акиньшина пока не планирует. Из декрета Оксана выйдет не раньше сентября и уже успела отказаться от нескольких ролей. Актриса хочет, как можно подольше побыть со своей семьей. Но в радостных хлопотах с маленьким ребенком актрисе совершенно не удается найти время, чтобы навестить своего старшего сына Филиппа, которому четыре года. Сейчас мальчик живет в Санкт-Петербурге со своей бабушкой Катей.   

 

Стоит отметить, что его отец Дмитрий Литвинов сейчас тоже живет в Москве. А ведь ребенку необходимо внимание не только бабушки, но и обоих родителей. По мнению психологов, без внимания папы и мамы в этом возрасте дети растут очень замкнутыми.

 

Напомним, у Оксаны уже есть трехлетний сын от первого брака с Дмитрием Литвиновым. А вот отношения с мужчинами Акиньшина начала строить в 14-летнем возрасте, когда попала в мир большого кино с подачи Сергея Бодрова.

 

15 января в СМИ появилась информация о том, что звезда фильма Стиляги Оксана Акиньшина стала мамой здорового мальчика.

 

Смотри онлайн-видео Оксаны Акиньшины со съемок для журнала Glamour:

 

[media=http://youtu.be/zBN99HIu2pg]
Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.