В день рождения муж-олигарх отправил Инну Цимбалюк в монастырь

Муж Инны Цимбалюк, имя которого девушка не разглашает, подарил звезде неожиданные подарок: отправил в монастырь на экскурсию. [/b]

Тайный супруг украинской телеведущей и актрисы Инны Цимбалюк организовал в честь 28-го дня рождения любимой поездку в Валаамский монастырь на Ладожском озере, сообщает kp.ua. О том, как влюбленные проводят досуг, можно узнать по фотографиям, которые Инна размещает на своей личной страничке в Facebook.

 

В день рождения муж-олигарх отправил Инну Цимбалюк в монастырь

Инна Цимбалюк отправилась в путешествие в честь дня рождения / facebook.com/tsymbaliuk.inna

 

Так, супруг Цимбалюк в качестве презента на день рождения предложил "половинке" провести романтический уик-энд на Валаамских островах в Карелии (на острова пара добиралась из Питера на вертолете), а в качестве дополнительного подарка девушка получила от супруга дизайнерское украшение, инкрустированное бриллиантами. Добавим, что по приезде в Москву "Мисс Украина – Вселенная 2006" планирует собрать всех друзей в их с мужем доме и отметить свое рождение по второму кругу с близкими людьми.

 

Только в конце мая стало известно, что 27-летняя украинская модель и телеведущая, обладательница титула Мисс Украина-Вселенная-2006 Инна Цимбалюк тайно вышла замуж.

Напомним, Инна Цимбалюк частенько и с удовольствием рассказывает журналистам о своем любимом мужчине. Правда, ранее его никто не видел. Наконец-то украинская красавица решила выйти в свет со своим мужчиной.

 

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.