Любимов вручил Вилковой необычный подарок



Уже более двух с половиной лет Илья Любимов живет вместе с Екатериной Вилковой. Пара не отрицает, что первый год их совместной жизни был невероятно сложным, они часто конфликтовали и ссорились. Илья приоткрыл завесу тайн и рассказал про их первую годовщину свадьбы, а так же о том, какой подарок в тот день он подарил своей супруге.

Илья жалуется, что его возлюбленная постоянно забывает о семейных праздников из-за чрезмерной занятости. Необычные сюрпризы Любимова помогают освежить супруге память. Илья подарил Кате чесночный багет со свечкой на их первую годовщину свадьбы. При виде этого подарка жена сразу вспомнила о празднике. Супруг объяснил Екатерине, что его подарок символизирует первый год их совместной жизни. Необычный подарок не стал для Кати необычным. Она ценит в своем супруге умение разрядить обстановку и креативный подход.

Любимов признался, что он не романтик: не дарит жене розовые кабриолеты и не поет песни под окнами. Зато всегда помнит все знаменательные даты и дарит заботу и любовь, как умеет.

Любимов вручил Вилковой необычный подарок
Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.