25-летняя модель plus-size Искра Лоуренс

25-летняя модель plus-size Искра Лоуренс



В 13 лет девушка прошла в финал конкурса от ELLE Girl`s. Они искали новое лицо для модельного бизнеса. Как рассказывает Искра, в 15 лет она столкнулась с проблемой больших бедер. Каждый раз выходя на подиум девушка слышала оскорбительные слова по поводу своих форм. Агентством Model One сделало замечание модели и ей поставили ультиматум, она должна была уменьшить объем бедер с 92 см до 86. Девушка не послушала и разорвала с ними контракт.
В 18 лет Искра услышала о моделях plus-size и связалась с известными брендами нижнего белья. После нескольких фотосессий она думала о том, чтобы подписать контракт с каким-то агентством, но все отказывали. Тогда девушка снова решилась прийти в Model One. Услышав о ее успехах в работе со многими брендами агентство подписало с ней второй контракт.
Сейчас Искра является моделью бренда Aerie и лицом бренда NEDA. Она ведёт интернет-сайт Runway Riot, где помогает девушкам всех форм и размеров стать уверенными и красивыми.

Инстаграм - iamiskra
Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.