Ксения Собчак объявила войну с "жирофашизмом"

Оппозиционерка Ксения Собчак продолжает борьбу, но теперь её врагами стали не российские власти, а "жиробасы" – так телеведущая в своём Twitter назвала людей с лишним весом.

 

В своём микроблоге Ксения Собчак выразила солидарность в деле борьбы с "жирофашизмом" и упрекнула женщин за то, что они терпят рядом с собой "мужиков с пивным пузом и жирным ляжками". Досталось от телеведущей и мужчинам: "Любовь все стерпит, но если ты не болен, а просто не можешь себя сдержать и не жрать, какой ты на хрен мужик? Где сила воли?".

 

Ксения Собчак объявила войну с "жирофашизмом"

Ксения Собчак объявила войну "жиробасам" / twitter.com/xenia_sobchak

 

В ответ на это Ксении намекнули, что вот она-то терпит около себя своего мужа Максима Виторгана, который тоже страдает от лишнего веса. Одна из читательниц микроблога Собчак написала: "Тебя, склочная дистрофичка Собчак, забыли все спросить, что им жрать и где сидеть. Своего бегемота Виторгана учи."

 

Однако в ответ в Twitter Собчак появилась фотография ее супруга, который грустно смотрит на витрину с кисломолочными продуктами: "Покупаем только 0 процентов жирности!:)) Муж грустит :)". Кстати, Максим Виторган уже в своём блоге пожурил пользователей за то, что они так развили эту тему: "Вам всем шуточки, а мне теперь бегать до утра в дубленке и валенках!!! Марафон в поддержку полных! Кто разбередил мою жену на ночь глядя?))"

Муж Ксении Собчак тоже сидит на строгой диете / twitter.com/xenia_sobchak

 

Кстати, совсем недавно – в конце апреля – Максим хвастался перед журналистами тем, что два года назад он сбросил без строгой диеты 17 килограмм и теперь может позволить себе за поздним ужином "кабанчика, бизона, запеченного поросенка, пасту, жареный картофель, паштет и равиоли". Похоже, что времена эти для Виторгана остались в далёком прошлом.

 

Смотри онлайн-видео со свадьбы Ксении Собчак и Максима Виторгана:

[media=http://youtu.be/vdOmLEhQrr0]

 

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.