Приватные фотографии Рианны (Rihanna)

Мы уже как-то публиковали частные фотографии Ким Кардашян, которыми нас снабдил интернет. Теперь вот, пришла очередь барбадосской суперзвезды, которая разместила сразу две подборки своих фотографий.

Как известно, в данный момент Рианна (Rihanna) находится в мировом турне «Loud Tour». Судя по названию, наверное, всем понятно, что это тур в поддержку последнего альбома певицы. Напомним, что турне стартовало в Балтиморе, США, четвертого июня и завершится тройным выступлением в Лондоне, Великобритания, 22-го декабря. За этот период Рианна даст 99 (!!!) концертов. Если присмотреться к цифрам, то выходит даже чаще чем каждые два дня один концерт! Первый блок фотографий, как раз из турне. А вот вторая подборка была сделана во время студийной записи уже следующего альбома «Talk That Talk», релиз которого состоится через десять дней.

 

 

Приватные фотографии Рианны (Rihanna)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Категории: О знаменитостях
Теги: Rihanna
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.