Рианна дополнила татуировку на руке



Какая неожиданность! Рианна не остановилась на татуировке, которую певица сделала во время своего недавнего мирового турне и решила дополнить ее, украсив свое тело еще одним тату.

Стало известно, что Рианна пополнила свою обширную коллекцию татуировок. На выходных в Доминиканской республике, где работает известный мастер тату Bang Bang McCurdy and Cally-Jo, начали 11-часовой процесс нанесения тату.

Новый боди-арт дополнит уже существующую маорийскую татуировку на правой руке Рианны, которую она сделала недавно на память о Новой Зеландии во время ее мирового тура «Diamonds».

Мастер тату Bang Bang рассказал о процессе: «Мы делали рисунок на руке с 7 вечера до полночи. Мы с моим напарником менялись, чтобы отдохнуть. На создание татуировки Рианну вдохновило искусство росписи хной. Мы хотели создать что-нибудь эстетичное, женственное и сексуальное. Мы считаем, что этот стиль является наиболее подходящим».

Мастер добавил: «У нее уже было что-то на руке, поэтому нам нужно было немного подправить рисунок, чтобы он выглядел хорошо. Нам пришлось работать с тем материалом, который у нее уже был. Это было непросто, потому что уже существующий рисунок по цвету совпадал с ее кожей. Татуировка должна была подходить ее телу. Поэтому мы смешали два стиля с новым».

«Ее рука – это не то, на что нельзя обращать не внимание. Это было противостояние дизайна. Мы не начинали работу, пока н выбрали стиль, который пришелся ей по душе».

Bang Bang признался, что это одна из самых трудных работ, которые ему приходилось делать для Рианны ранее. Сложность заключалась в создании уникального рисунка, комбинировании старых элементов и создания новых.

Когда процедура наконец-то закончилась, он сообщил нам, что Рианна была действительно довольна результатом.

«Рианна была все себя от счастья! Она практически влюбилась в татуировку! Ведь жить с татуировкой, которая тебе в конечном итоге не понравится, очень трудно. Особенно тяжело, если эта татуировка находится на таком месте, как рука, тем более у публичной личности. Ведь руки получают не меньше внимания, чем лицо», - рассказал мастер.

 

Рианна дополнила татуировку на руке
Категории: О знаменитостях
Теги: Рианна
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.