Миранда Керр показала фото топлес

Миранда Керр показала фото топлес


Смелости Миранде Керр не занимать. Экс-супруга Орланда Блума продолжает будоражить воображение мужской половины поклонников и публикует фото в стиле «ню». Удивительно, но до сих пор никому и в голову не пришло обвинить ее в вульгарности, откровенности и скандальности. Публика с удовольствием наблюдает за метаморфозами ангела Victoria's Secret и восхищается неземной красотой девушки.

Миранда снова опубликовала в фотоблоге пикантный кадр, на котором позирует полностью обнаженной. Этот снимок является частью откровенной фотосессии, над которой работали знаменитые фотографы Маркус Пиггот и Мерт Алас. Полноценные кадры можно будет увидеть в новом выпуске W Magazine.

Отметим, в первых числах февраля Миранда Керр подписала контракт с известным брендом H&M. Миранда станет лицом новой коллекции и прорекламирует свежие тренды. Не удивительно, что выбор компании пал очаровательную австралийку. По версии Vogue, Миранда входит в пятерку самых стильных моделей и идеально выглядит даже во время прогулки с ребенком.

Взято от сюда: «onlynew.info»

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.